Знакомимся поближе с новым проектом Роба "Держись за меня" FilmNation.

История “Держись за меня” написана Бредом Игелси и является экстраординарной реальной историей, про роковую женщину, которая похищает и требует выкуп за самого богатого человека в городе. Фильм будет продюссировать Александр Милхан. Режиссером будет Оскароносный Джеймс Марш с актерами, Кери Малиган (Драйв, Воспитание чувств) и Робертом Паттинсоном( Сумерки,Космополис).

Малиган играет роль Ненси, городскую девчонку, которую бросает ее друг Джимми( Роберт), чтобы сделать себе карьеру модели в нью-Йорке, и тем самым разбивает ей сердце. Но к ее удивлению, город не очень вдохновлен ее приездом и вскоре она возвращается домой. Потом она узнает, что Джимми стал богатым и успешным преступником в Чикаго, она разыскивает его, чтобы завоевать его расположение, но находит сокрушительный отпор. Питаемая ревностью и неутолимой жаждой разбогатеть, она находит Денни, наивную пешку, которого легко обольстить и управлять, и вместе они предпринимают преступные действия. Успех прибывает к ним быстро, но покидает их еще быстрее. Но ничто не может стоять на пути голой, опасной и смертельной амбиции Ненси.

Глен Баснер сказал: “Держись за меня” принужденная и сексуальная современная история Бонни и Клайда. Кери Малиган бесспорно создаст одно из самых незабываемых действий раковой женщины в истории кинематографии.”

Материал подготовила Элли

Для eclipse-sumerki.ru

Копирование запрещено!