Кадр из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», вышедший в недавнем выпуске Entertainment Weekly,  выпустили сами Summit Entertainment в качестве HQ, и всем известный нам Джек Моррисси, помощник Билла Кондона, немного рассказал нам о происходящем на снимке.

На стилле мы видим новых вампиров из второй части «Рассвета» сидящих рядом с членами семьи Калленов вокруг костра. В этом эпизоде мы видим (слева направо): Амун (Омар Метуолли), Кеби (Андреа Гэбриел), неизвестный, Таня (МайАнна Бёринг), Гаррет (Ли Пейс), Кейт (Кейси ЛаБоу), Владимир (Ноэль Фишер), Стефан (Гури Уэйнбург), Кармен (Миа Маэстро), Елиазар (Кристиан Камарго), Эммет (Келлан Латс), Розали (Никки Рид), Эсми (Элизабет Ризер), Лиам (Патрик Бреннан), Шивон (Лиза Ховард), Мэгги (Марлен Барнс), Зафрина (Джуди Шекони) и Сенна (Трэйси Хеггинс).

В Качестве HQ в Галерее

В очередной своей Twitter-конференции «вопрос-ответ» Джек сказал что вампиры на этом стилле «делятся боевыми рассказами, до выпадения снега». Румыны и другие персонажи оказываются здесь во время повествования историй.

Этот эпизод поймут в первую очередь те, кто читал «Официальный иллюстрированный гид по Сумеречной Саге» от Стефани Майер, потому что данная книга включает в себя истории о том, как Румыны и  Египтяне противостоят Вольтури, и эти моменты будут в фильме. Приятно знать, что этот материал будет включен и упомянут, да?

Как по вашему, стоило ли включать дополнительную информацию героев саги в «Рассвет: Часть 2»?

Материал подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru

Полная или частичная перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной, индексируемой ссылки на первоисточник!