С миру по нитки, так и в нашем случае с официальном саундтреком к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть2». Собирая воедино те крупицы информации, которыми мы обладаем, разумно подвести итог — дата релиза официального музыкального альбома к фильму назначена!

Нашим главным источником является компания Amazon, которая начала принимать предварительные заказы на официальный саундтрек к фильму «Рассвет: Часть 2», исходя из информации представленной компанией, диск будет выпущен 13 ноября 2012 года, за три дня до премьеры в Нью-Йорке, и через день после мировой премьеры в Лос-Анджелесе!
Исходя из опыта работы с компанией-представителем Amazon, мы можем предполагать что информация точна, однако стоит отметить, что официального подтверждения от Chop Shop Records  по поводу даты релиза пластинки еще не было.

На данный момент нам не известен список дорожек, состав исполнителей и названия песен, однако можно точно заявить о присутствии групп Passion Pit and Iko, помимо этого, исполнительница одной из песен в саундтреке к первой части Рассвета, Кристина Перри, чья композиция играла в финальных титрах, намекнула о присутствии ее новой работы в списке официальных саундтреков к фильму.

Подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru
При копировании Обязательно указывайте автора и ссылку на сайт!