Ноябрь с каждым дне все ближе и ближе, а это значит, что нам остается все меньше времени до премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».
Сегодня я хочу представить вам немного информации о датах проведения тех, или иных тематических мероприятий и премьер фильма при участии всего Сумеречного каста и главной троицы.

Итак, 16 ноября состоится премьера фильма «Рассвет: Часть 2» в Берлине. На открытие картины в кино, столицу Германии посетит основная звездная троица — Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Прибывание актеров на данной премьере уже официально подтверждено, так что вы тоже можете их там встретить!

Не многим ранее, 1 ноября, состоится начало пресс-джанкета фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Событие пройдет в Лос-Анджелесе, согласно уже устоявшейся традиции. Так же ожидается присутствие  главного актерского состава — Кристен, Тейлора и Роберта Паттинсона. Средняя длительность пресс-джанкета в Лос-Анджелесе составляет четыре дня, и мы надеемся что в случае с заключительном фильмом Саги, все будет так же.
Напомню, что премьера в ЛА состоится 12 ноября. Присутствие Роба, Крис и Тейлора официально подтверждено. Дата мировой премьеры в Нью-Йорке — 16 ноября 2012 года.

 Материал подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru
При копировании Обязательно указывать автора и ссылку на сайт!!!