Программа Comic-Con 2011Четыре дня будет проходить Comic-Con 2011 в Сан-Диего, уже объявил программу мероприятия. Там могут быть изменения в процессе подготовки, но здесь представлены мероприятия которые подтверждены на сегодняшний день  - о Сумеречной саги и актерах связанные с сагой.

Четверг, 21 июля 11:15 до 12:15 КОМНАТА H: Сага Сумерки: Рассвет – Часть 1 Summit Entertainment представляет предварительный просмотр эксклюзивных кадров из  долгожданной следующей глава в саге Сумерки . Это должены видеть все любители  последних главах этой истории. Вот что будет представлено: сцены из  Сумерки сага Рассвет – Часть 1 и у фанатов будет возможность пообщаться с режиссером и актерами маги в формате “вопрос ответ”  в котором подробно будет рассказываться про  ”Рассвет часть1″

В этот же день должна быть  назначена –  автограф-сессии – для продвижения Похищение , фильм с Тейлор Лотнер который будет выпущен осенью.

Пятница, 22 июля Ни одно событие заслуживает внимания (для нас сумеречных)

Субботу, 23 Июля 13:00 до 14:00 Комната H – Бессмертные с Келланом Латсом, вместе с актерами фильма будет раздавать автографы .

15:30 до 16:15 Комната H – Белоснежка и егерей Презентация фильма пресс конференция с  режиссером и актерами фильма  (Кристен Стюарт будет присутствовать тоже ).