Эксклюзив: Тэйлор Лотнер празднует свой 21-ый день рождения с Кристин Стюарт

С днем Рождения, Тэйлор Лотнер!  «Сумеречный »  качок , которому исполнилось 21 , в понедельник  11 февраля, отпраздновал  свой особенный день  играя в боулинг с друзьями – включая свою бывшую партнершу по фильму Кристен Стюарт.

Частная вечеринка  началась около половины десятого вечера в  боулинг –клубе  «Lucky Strike», в Голливуде, в субботу 9 февраля, как утверждает источник  «US Weekly».  Актриса, сыгравшая в «Отвязных каникулах», Эшли  Бенсон и  ,сын Арнольда Шварцнегера,  Патрик также были в числе приглашенных.  Группа молодых знаменитостей  наслаждалась игрой в боулинг слушая музыку, закусывая пиццей, гамбургерами , чипсами и гуакамоуле.

Одетая в разорванную футболку, легинсы и  кеды, Стюарт ,которой уже исполнилось 22,появилась на вечеринке с опозданием, около полуночи, с небольшой  группой друзей, «Она веселилась и общалась с друзьями, играла в боулинг » говорит источник US. « Она и Тэйлор определенно казались  хорошими друзьями и она оправдала это».

Оправдал ли ожидания именинник ? Не совсем. Празднование происходило лишь  в преддверии его дня рождения, и как говорит источник US «он  ничего  не пил».

 

«Тэйлор был бесконечно  милым и очень вежливым» — говорят приближенные актера.  Возлюбленный Стюарт и бывший коллега Лотнера по «Сумеркам» Роберт Паттинсон пропустил вечеринку, но как утверждает источник US ,Стюарт была « действительно милой  » в течении всего  праздника.

«Все оттянулись по полной  », говорит источник. « Все были увлечены боулингом» и Лотнер « был действительно хорош».

Вечеринка закончилась около половины второго утра, но прежде гости спели Лотнеру «С Днем Рождения».