Examiner: Illyustrirovannogo putevoditelya po filmu "Rassvet: Chast 2" NE BUDET!Все мы знаем, что автором Марком Котта Вазом были созданы четыре «Полных иллюстрированных гида по фильму» для всех частей саги — «Сумерки», «Новолуние», «Затмение»  и «Рассвет: Часть 1», однако для полной коллекции не хватает только одного издания, путеводителя по фильму «Рассвет: Часть 2», но у нас печальная новость для всех, кто ждал этой книги. Марк Котта Ваз официально подтвердил, что подобное издание к фильму «Рассвет: Часть 2» выпущено Не будет!

Уроженец Лос-Анджелеса, писатель Роберт Абель совсем недавно выпустил сенсационную книгу-гид по вселенной Сумерек, завоевавшую сердца миллионов поклонников во всем мире! Новое издание «Сумеречная Сага: Полный Архив … «, содержащие в себе более тысячи не показанных ранее кадров из всех частей саги, удаленные сцены, воспоминания, истории от команды актеров всех фильмов и другие сокровища, содержало и массу кадров и фото со съемок фильма «Рассвет: Часть 2»!

Хорошая новость заключается в том, что помимо фото из фильма «Рассвет: Часть 2», издание содержит различные интервью со съемочной площадки и другие подробности процесса создания фильма, словом все то, что ранее публиковалось в путеводителях Марка Котта Ваза.

Что касается упомянутого выше заявления! Удивлены ли вы отсутствием гид к последнему фильму Саги? Если да, то почему?Что скажите относительно «.. Полного архива…»?

Материал подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru
При копировании указывать автора и ссылку на сайт Обязательно!!!