Новый фильм Роба: "Hold on to me" с Кэри Маллиган.  От Deadline.

Обьявлено о новом проекте, который появится в Санта-Монике. Роберт Паттинсон будет играть главную роль, вместе с Кэри Маллиган в фильме Hold on Me (Держись за Меня). Режиссером фильма будет Джеймс Марш, который получил Оскар за документальный фильм “Человек на Проволоке” и номинировался на фестивале Проект Ним.

Картина основана на реальной истории роковой женщины, которая со своим бойфрендом похищает и требует выкуп за самого богатого человека в городе. Паттинсон сыграет второстепенную роль любимого всей ее жизни., Джимми, который не вовлечен в преступление. Сценарий подготовлен Бредом Ингелсби.

Паттинсон добавит фильм в список 2013 года, после того, как сыграет главную роль соперника Гай Пирса,  в фильме Девида Мичода “Ровер”. А так же, главную роль в фильме “Черный список”, который рассказывает о поимке Саддама Хусейна.

От The Playlist.

Паттинсон присоединился к Кэри Маллиган, в фильме :Держись за Меня”, который ранее именовался, как “Ненси и Денни”. Но это не просто слащавый роман. Картина рассказывает о женщине, которая с жадностью хочет заполучить деньги. Женщина, жизнь которой  пошла не так, как ей хотелось бы и кто использует человека, как пешку, чтобы получить желаемое быстрой удобной схемой плана. И этот план состоит в том, чтобы похоронить человека в коробке и держать его, пока не получит выкупа. Но, кончено дела идут не так, как она себе представляла.

Перевод Элли

Специально для Eclipse-sumerki.ru

Копирование Запрещено!!!