Келлан Латс и Никки Рид: Манифес за защиту исчезающего вида Келлан Латс и Никки Рид: Манифес за защиту исчезающего вида Гринпис манифест в защиту Тигров.

Я смелый перед лесом. Я хочу такие продукты, которые не связаны с исчезновением редкого вида тигра. Уничтожение их зеленой территории, для создания нефтяных плантаций, надо остановить, особенно если есть и другие решения.

Я хочу знать, что я употребляю. Не хочу быть замешан в исчезновении вида тигра. Да! Я хочу быть потребителем, но в то же время дружить с лесом и тиграми. Келлан: » Снимаясь в фильме «Пылающий остров», я провел три месяца в Индонезии, и буквально влюбился в этих людей, их культуру и дикую природу. Суматранские тигры на грани исчезновения, из за вырубки лесов. В их лесном доме тигры, слоны и орангутаны живут бок о бок. Давайте покажем миру, что мы бесстрашно стоим за леса, и присоединимся к движению по защите Индонезийского рая. »

Никки: » Представьте, вы должны рассказать вашим детям и внукам, что вы знали, что величественные суматранские тигры на грани исчезновения и насколько жалеете, что ничего не смогли поделать. У нас все еще есть шанс, давайте присоединимся к Манифесту по защите вымерающих Тигров.»