Какой сумеречный сюрприз готовит нам канал MTV?Напоминаем вам, что примерно неделю назад всем нам известный своими интервью с сумеречными звездами, журналист канала МТВ, Джош Хоровиц поделился в своем твиттере следующей информацей:

— «Вчера мы подтвердили супер захватывающее событие в ближайшем будущем, отчего многие из вас могут начать сходить с ума».

— «И да, это связано с «Сумерками», но это пока всё, что я могу рассказать (надо подождать несколько недель). Поверьте мне…»

— «Я знаю. Я знаю. Такое поддразнивание действительно раздражает. Но по-крайней мере вы знаете, что скоро мы вам кое-что покажем, что не оставит вас равнодушными».

***

Большинство сумеречных фанатов решило, что Джош намекал на тот сюрприз, что был показан этой ночью на Оскаре, но нет, в отличие от организатов Оскара, команда канала МТВ уважает сумеречную Сагу и такую нелепость не будет выдавать за супер захватывающую новость.

И сегодня Джош подтвердил, что сюрприз, связанный с Сагой, еще впереди:

— «Для тех, кто думал, что моя большая сумеречная новость имела отношение к Оскару — отвечаю отрицательно. Об этом будет объявлено через неделю или две, и вам не будет грустно».