На "Оскаре" поклонников "Сумерек" ждет сюрпризВ прошлом году три звезды фильма «Сумерки» украсили торжественную церемонию «Оскар». Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер были соведущими, в то время, как Анна Кендрик была номинирована в категории «Лучшая актриса второго плана». Годом ранее, Роберт Паттинсон также предстал на церемонии в качестве ведущего.

Что касается нынешнего года, то Анна Кендрик вычеркнула себя из списка присутствующих, сказав: «Я на самом деле обойдусь без этого. Достаточно того, что я была в прошлом году кандидатом.»

Как вы уже знаете, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт приземлились в Ванкувере, Британская Колумбия, чтобы продолжить съемки в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет», так что они исключаются из воскресных событий.

Ничего не известно о том, будет ли там Тейлор Лоутнер или любая другая Сумеречная звезда, но по крайней мере один из продюсеров Оскара поддержал интерес поклонников «Сумерек» к шоу.

Брюс Коэн сказал: «Эй ребята, если вам нравятся «Сумерки»…Для всех Twi-Hards есть небольшой сюрприз на нашем шоу в воскресенье вечером…если вам нравятся эти три фильма, у меня есть три слова для вас: «Смотрите «Оскар».

Без сомнения, будут многие. Церемония вручения премии Оскар состоится в воскресенье, 27 февраля в 20.00 [время местное]. Один из соведущих ije — Джеймс Франко, который, как вы помните, является горячим поклонником «Сумерек».

Интересно, что мы увидим в воскресенье?