Вчера я поделился с вами радостной новостью: Саундтрек «Рассвет: Часть 1» стал Золотой пластинкой! Однако у многих образовался вопрос, что же это значит? Если честно, я понимал что это круто, но точного значения объяснить не мог. К счастью для всех нас, сегодня вышла более полная информация об этом событии, и я решил непременно поделиться ею с вами, а так же новое фото диска, увековеченного в ЗОЛОТЕ! Итак, читаем:

Поздравляем саундтрек «The Twilight Saga: Breaking Dawn – Part 1», так как альбом достиг звания Золотого. 
Мэтью Магфорд, музыкальный руководитель, опубликовал это фото Золотой Пластинки «Ломая Рассвет: Часть 1» в своем Твиттере с приложенным сообщением: » Ты сделал это с моим диском «BD: Part 1″, теперь он золотой!».
Немного о том, что же это значит: В соответсвии со стандартами Ассоциации звуко-записи Америки, для того, чтобы достичь планки Золота, диск должен быть распродан тиражом в 500.000 экземпляров в официальных представительствах компании (официальные торговые центры, интернет магазины). Исходя из этого, мы можем догадаться что саундтрек к фильму достиг этого звания и разошелся как минимум в 500 тысячах экземпляров!

Несомненно, такой успех альбому принесли синглы Бруно Марса “It Will Rain” и Кристины Перри  “A Thousand Years”, которые вошли в список саундтреков, и являлись заглавными композициями в альбоме. Но не стоит забывать и о остальных, не менее прекрасных исполнителях, и полюбившихся нам треках! Слава им!

Вот так дорогие друзья! Надеюсь теперь вы поняли что это все не просто так, и мы достигли еще одной награды :!: Я рад был поделиться с вами этой новостью, так что поздравляю всех Вас с этой победой ЕЩЕ РАЗ!

Подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru

При копировании указывать автора и ссылку на сайт Обязательно!!!!