Есть сообщения о фотосете для промо-стиллов ко 2й части РассветаНовости из твиттера о промо-стиллах ко II части Рассвета (9 января):

“Рекламные постеры для “Рассвета” будут сделаны в этот уикенд… Первые кадры семейства Калленов [Эдварда, Беллы и Ренесми]! Ура! Ох и конечно же… Geaux Saints [прим.: футбольная команда из БР]!!!! ;o)”

Позднее Питер Фасинелли подтвердил эту информацию в своем твиттере:

, “@Sam_Facinelli на работе. Сегодня фотосэт для “Рассвета”. Может быть я смогу разместить заявку, чтобы быть мистером Вампирским Ноябрем в календаре. Потому что это месяц моего рождения”.

Пару сообщений с блога Маккензи Фой:

“Сейчас Маккензи участвует в фотосете как “Ренесми Каллен” для промо-стиллов к “Рассвету”. Часть II :) Так волнительно для нее!”

Фотосет для промо-стиллов может продолжиться и завтра, т.к. они снимают всё сразу – для I и II частей “Рассвета”.

Видимо, у них тот же фотограф, что был и у “Затмения” и “Новолуния”, Джеймс Уайт. Интересно, каков цвет темы?

Так же известно, что в фотосете учавствовали и Кристен с Робертом.

Фотосет для постеров Рассвета с Маккензи не спроста затеяли именно сейчас, они собираются сделать рекламу , прежде, чем она вырастет!

Чтобы увидеть официальные кадры II части Рассвета нам нужно ждать до 2012 года… Самое мучительное-это ожидание! Что бы хоть как то вас  порадовать, представляем вашему вниманию фанатские работы-Photoshop творит чудеса:) Приятного просмотра!

Остальные работы смотрите в галерее

Полное или частичное копирование разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник!