5 новых откровений о "Рассвете"!

Специальный выпуск журнала «Entertaiment Weekly», посвященный «Рассвету», уже в продаже и кроме всего прочего предлагает нам невероятные новые фотографии фильма. Так же мы можем прочесть новости о съемках.

Для начала, первый снимок который вы увидите — фото клана Денали с Мэгги Грейс (Ирина), Кейси Лэбоу (Кейт) и МайАнной Беринг (Таня) с Элизабет Ризер (Эсме Каллен), где по видимому, история Ирины претерпевает кое-какие изменения. В книжной версии она не была на свадьбе, но эта фотография демонстрирует обратное. Это значит, что история с предательством (она расскажет Волтури о Ренесми) будет несколько иной. Это должно быть очень интересно.

В продолжении, изображение Майкла Шина (Аро), принимающего уведомление о свадьбе Эдварда и Беллы, показывает что фильм будет не только с точки зрения Беллы, как было в книге — кто знал, что там происходило с этими Волтури, пока проходили свадьба и медовый месяц. Это поможет нам понять процесс принятия тех решений, которые заставят Волтури поменять план и направиться в Форкс.

Ну а пока Кристен Стюарт предоставила нам несколько подробностей от себя. В первую очередь была сказана пара слов относительно утечки информации со съемок в начале года. С ее слов, фотографии могли быть просто украдены, поэтому она приняла решение высказаться на этот счет. Это было, как бы это сказать, красочно и трогательно.

Так же она объяснила нам про рейтинг (в смысле, как можно было бы сохранить фильм в рейтинге PG-13, так как это традиция Сумеречной Саги) самых важных сцен, сцены беременности и родов, что само по себе совсем не романтично. Впоследствии, мы не увидим Беллу, которую тошнит кровью. Другими словами, некоторые из этих моментов были очень графическими, чтобы появиться на экране.

Ну и напоследок, разговор зашел о том, как подействовала на нее сцена свадьбы. «Я буквально чувствовала, что должна поблагодарить всех за то, что они пришли», объяснила она.