Актёры "Рассвета" на коротком отдыхе, прежде чем переехать в Ванкувер.

На следующей неделе съемочная группа перемещается севернее, в Ванкувер и его окрестности. Вы можете увидеть (речь идет о наших заокеанских коллегах, а не о нас, к сожалению) ребят из команды оборотней и квилетов в городе. Большинство из них не снимались в Батон-Руж. Так что наблюдайте за Тейлором Лотнером, Чэском Спенсером, Джулией Джонс, Тинсел Кори, Бронсоном Пеллетье, Киовой Гордоном, Тайсоном Хаусменом, БуБу Стюартом, Алекс Райс и Джилом Бирмингемом, если будете в Ванкувере.

Другие актеры конечно же также будут в Ванкувере. На основании сообщений актеров в Твиттере, можно сделать вывод о том, что Каллены отправятся на север, вместе с Билли Бёрком, Кристен Стюарт и несколькими новыми вампирами (Джуди Шекони, Миа Маэстро и Эрик Одом оставили несколько твиттов, указывающих на то, что они появятся в Ванкувере).

Другие уже закончили свои сцены и не собираются в Ванкувер, по крайнем мере, для съемок, например Дэниэл Кадмор и Камерон Брайт сообщили, что завершили съемки. Однако, они живут в Ванкувере, поэтому мы ожидаем увидеть их в городе. Основываясь на том факте, что Джейми Кэмпбелл Бауер и Майкл Шин заняты сейчас в других проектах в Англии и Ирландии, мы предполагаем, что Волтури и все, кто связан с ними, такие, как Амаду Ли, уже также закончили съемки.

Также, очевидно, в проект вернутся наши любимые «люди»: Майкл Уэлш, Кристиан Серратос, Джастин Чон и Анна Кендрик.

Продолжается подготовка к съемкам в районе Ванкувера. Дом Беллы практически завершен, его лицевая часть украшена по-рождественски. Это вполне соответствует содержанию книг и фото, показанному в декабре, когда Чарли помогала украсить дом Сью Клируотер. Скорее всего, на съемках этой сцены появятся Билли Бёрк, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Маккензи Фой, направляющихся на съемки.

Однако подъезд к местам съемки будет заблокирован на несколько дней, так что шансы увидеть настоящие съемки — невысоки. Если бесстрашным наблюдателям повезет, они могут получить фото актеров, направляющихся на съемки.