Батон-Руж рассчитывает на будущих посетителей съемочной площадки "Сумеречной Саги: Рассвет"Вы отправитесь в Батон-Руж, Луизиана, чтобы посетить место, где снимались «Сумеречная Сага: Рассвет — Часть 1» и «Сумеречная Сага: Рассвет — Часть 2»?

Путешествия по местам съемок Сумеречной серии стали довольно знаменитыми за последние несколько лет в такие города, как Ванкувер (где проходили съемки «Сумеречной Саги: Новолуние» и «Сумеречной Саги: Затмение»), Портленд (где снимали «Сумерки») и Монтепульчано, Италия (где были сняты сцены с Волтури из «Новолуния»).

Однако процесс начал замедляться в самом популярном месте для Сумеречного туризма — Форксе, Вашингтон.

Все же, кажется, некоторые надеятся, что «Рассвет» принесет остаточную прибыль (помимо миллионов, которые производство фильма уже принесло городу).

LSU Reveille сообщает:

«Мы очень надеемся, что тенденция продолжится», — поведал Харви.

Арриго сказал, что фильмы тоже привлекают фанатов, что повышает городской туризм. — «Благодаря такому фильму как «Сумерки», фанаты желают приехать сюда», — сказал он. — «Они хотят стать частью этого».

Думаете, это сработает с «Рассветом»?

В случае с другими фильмами, места можно было найти — кинотеатр в «Новолунии», лес в «Сумерках» и т.д. А в отношении «Рассвета», кажется, большинство сцен снимаются за дверьми закрытых съемочных площадок. Будет ли хоть что-то, связанное с «Рассветом», что можно увидеть не за закрытыми вратами? Остров Эсме (т.е. Рио и Парати, Бразилия) — с другой стороны…

Источник

Скачать дополнительные материалы к фильму «Сумерки. Сага. Затмение /Twilight Saga: Eclipse»

Скачать фильм “Сумерки. Сага: Затмение”

Скачать фильм “Сумерки. Сага: Новолуние”

Скачать фильм “Сумерки/Twilight”