Долгожданный сюрприз от канала МТV уже совсем скоро...Все вы помните, как пару недель назад всем нам известный своими интервью с сумеречными звездами, журналист канала МТВ, Джош Хоровиц поделился в своем твиттере следующей информацей:

— «Вчера мы подтвердили супер захватывающее событие в ближайшем будущем, отчего многие из вас могут начать сходить с ума».

— «И да, это связано с «Сумерками», но это пока всё, что я могу рассказать (надо подождать несколько недель). Поверьте мне…»

— «Я знаю. Я знаю. Такое поддразнивание действительно раздражает. Но по-крайней мере вы знаете, что скоро мы вам кое-что покажем, что не оставит вас равнодушными».

— «Для тех, кто думал, что моя большая сумеречная новость имела отношение к Оскару — отвечаю отрицательно. Об этом будет объявлено через неделю или две, и вам не будет грустно».

***

И вчера он слегка приоткрыл завесу тайны:

— «Помните, что сделанное мной объявление, уже не за горами! Всё произойдет в ближайшее время. На этой неделе. Это будет хорошей новостью!»

— «Последнее, что я скажу, прежде чем последует объявление: в то время как существует связь с «Сумерками». Это НЕ «Сумеречная» вещь. Это не визит на съемочную площадку и т.д.»

— «Поверьте мне: как бы мы не желали посетить съемочную площадку, от нас это не зависит. Как говорится, я уверен, что вы полюбите это событие. На данный момент всё…»

***

Как вы думаете, о чем идет речь? Может, это что-то, связанное с одним из сумеречных актеров?