Джексон Рэтбоун о Рассвете: Они доведут свои отношения до совершенства!Джексон Рэтбоун пребывает в воодушевлении от “Рассвета” по той же причине, что и большинство любителей саги! “В фильме будет секс!” утверждает Джексон. “Не могу дождаться”

Хотя Джексон наслаждался работой в других проектах, таких как ” Повелитель стихии”, актер (исполняющий роль Джаспера Каллена в Саге)  с удовольствием ждет продолжения работы над Сумерками. “Не могу дождаться, это всегда выглядит как воссоединение” сказал Джексон E! News. “Мне действительно интересно посмотреть на обращение Беллы, это то к чему все шло.” Мне реально интересно посмотреть как Кристен Стюарт с этим справится,”, объясняет он. “Это должно быть забавно. Она удивительная актриса, и не могла дождаться когда же она сыграет это обращение”.

Но также ему очень интересна сцена, которую с нетерпением ждут все полонники Саги!

“Я думаю, фильму будет присвоена категория PG-13. Не знаю как они смогут сохранить фильм с категорией  PG. Мелисса Розенберг (сценарист) сама сказала нам, что в фильме будет секс. И этого я тоже не могу дождаться” улыбается Джексон. “Все-таки по книге они поженились, и они должны сделать свои отношения полноценными”. Пусть перья летят!

Но в тоже время воодушевление Джексона смешано с грустью, ведь это финальная часть Саги.

“Один из самых грустных моментов Рассвета, это то, что эти две части будут последними. Наши встречи на площадке, это всегда как воссоединение с семьей- мы все выходим куда-нибудь вместе, веселимся. Грустно будет наблюдать, как это уйдет”, он объясняет. “(Сумерки) столько сделали для меня, в плане расширения моей аудитории и моего творчества. Черт, я всегда хотел сыграть вампира, это здорово. Это реально было весело.”

“Если честно, я бы сыграл, например Сумерки. Сага. Происхождения, история Джаспера,” добавил он. “Я соглашусь на это! Я бы снова сыграл разжраженного вампира времен гражданской войны.”