Кристен Стюарт вся в делахЭтим ранним утром (20 апреля) Кристен Стюарт покинула Ванкувер, упаковав весь свой багаж, после завершения своих съемок в Канаде. Хотя предстоит еще немного поработать. Но об этом позднее.

На данный момент эта неделя стала для Стюарт загруженной перелетами. В субботу ночью она улетела в Нью-Йорк со своим бойфрендом Робертом Паттинсоном, чтобы в воскресенье поддержать его на премьере его нового фильма «Воды слонам». Она не появилась на красной дорожке. Однако, они были пойманы во время поцелуя, в то время как покидали мероприятие. Так что… идите и посмотрите «Воды слонам!»

В понедельник ее ждали обратно на съемочной площадке в Ванкувере, где она работала до вчерашнего дня, и как вы видите, актриса отправляется на небольшой перерыв, прежде чем, как мне сообщают эксклюзивно мои источники, она приступит к пересъемкам на Виргинских островах, где она и Роберт Паттинсон, как ожидается, доведут до совершенства несколько сцен медового месяца, прежде чем наконец завершится производственный процесс франшизы, которая доминировала в их жизнях на протяжении трех лет.

В твиттере же можно прочитать следующую информацию:

«Роб и Кристен в этот уикенд отправятся на Сент-Томас (Виргинские острова), чтобы закончить съемки в «Рассвете». Не пересъемки! Хорошее место, чтобы встретить Пасху.»


 

Смотреть в галерее —>