Майкл Шин уверяет, что Аро будет намного больше присутствовать в «Рассвете»Те, кто вместе с автором переживал все сложности Сумеречной саги Стефани Майер, а также экранизации кинокартин, знают, что не все вампиры равные. Каллены, например, среди которых есть и Роберт Паттинсон в роли Эдварда, придерживаются вегетарианства. Волтури, один и самых старейших кланов в округе. На протяжении всей саги они становятся все более и более жестокими, особенно в «Рассвете».

MTV News поймали актера Майкла Шина, во время представления картины Вуди Аллена «Полночь в Париже», и обсудили с ним его возвращение во внушительную роль главы клана Волтури Аро, особенно нас интересовали его мысли о том, что его персонаж становится на ступень или две злее в двух финальных частях «Рассвета».

«Думаю, это некий микс», — сказал Шин, отвечая на вопрос, перешел ли в этой картине Аро грань между плохим и хорошим парнем. «Его гораздо больше на экране, чем в «Новолунии». Он такой замечательный персонаж, и я надеюсь, что привнес многое в его характер, и не только в то, что он плохой и злой герой. Я надеюсь, это будет очень разносторонний персонаж».

Шин однажды упомянул о дихотомических тенденциях у Аро. «Он очень умиротворенный внешне, очень нежный и податливый на поверхности. Но внутри, он убийца-психопат», — говорит он. «Это отличный персонаж, и я прекрасно провел время, воплощая его».

Вместе с Шином в «Рассвете» снимаются и другие члены клана Волтури как то Джейми Кэмпбелл Бауэр в роли Кайуса, Кристофер Хейердал в роли Маркуса, Дакота Фаннинг в роли Джейн, Кэмерон Брайт в роли Алека, Чарли Бьюли в роли Деметрия и Дэниэл Кадмор в роли Феликса.

 

Mashunya
Источник