Уже в течении почти недели весь мир сумеречных фанатов сходит с ума от выпуска DVD и Blu-ray изданий первой части «Рассвета». Вчера, 11 февраля состоялась мировая премьера релиза, и мы уже успели досконально разобрать 90 минутное содержание!

1) Свадебная мода не имеет временных границ!

И мы в этом убеждаемся, стоит нам взглянуть на Элис. Из каких годов её платье? Двадцатых? Тридцатых? Собственно этого и добивались художники по костюмам. Оценка 10, по 10’ти бальной шкале
2) Правило номер 1! Ни под каким предлогом не давайте Робу управлять моторной лодкой. Никогда!!!!!!

«На первом занятии я врезался в другую лодку, уже на съёмках в Бразилии я тоже кого-то протаранил, — смеётся Роберт, — но даже после всего этого, я считаю, что справился с поставленной задачей!»

3) Сцены которые присутствуют в фильме, но не обозначены в книге. 

Когда мы говорим о таких сценах, на ум приходит ни что иное, как сцена противостояния Калленов и оборотней. Для того, чтобы в последствии кадры схватки выглядели реально, актёры в самом деле сражались ……с мешками наполненными мелкими пластиковыми шариками! «Главное – это было не ржать! – говорит Джексон, играющий роль Джаспера Хейла, — у нас ведь была серьёзная сцена!»

Дорогие читатели!
На складе OZON уже появились в наличии  DVD и Blu-ray диски «Рассвет: Часть 1»!
Успей купить свой экземпляр по этой ссылке! 

Полная или частичная перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной, индексируемой ссылки на первоисточник!