Новости со съемок «Сумерки. Сага. Рассвет» и не только

Привет, ребята! Надеюсь, что вас ждёт замечательная неделя.

У нас нет сногсшибательных новостей о Макензи или о «Рассвете», но, тем не менее, новая информация поступает.

Во-первых, в интернете появилось видео Clevver TV с «Эль и Блэр», в котором рассказывают о картине «Сумерки. Сага. Рассвет». Также они упоминают Макензи Фой, говоря о ней только хорошее: «Она выглядит как красавица супермодель» и «Она просто очаровашка». Так мило!

А теперь перейдём к новостям непосредственно о «Рассвете».

Как вы уже знаете, съемочная группа сейчас находится в Ванкувере, Канада, где полным ходом идут съемки картины «Сумерки. Сага. Рассвет». Актеры, играющие вампиров, оборотней и обычных людей приезжают/уезжают со съемочной площадки ежедневно. В соответствии с информацией TTOBR сцену свадьбы до сих пор не отсняли.

Поскольку Макензи сейчас в Ванкувере, можно предложить, что сейчас снимают сцены с ней для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Несколько дней назад в сети появились фотографии «коттеджа» (дом Беллы, Эдварда и Ренесми в лесу).

Можно подумать, что снег на коттедже не настоящий. Но в том-то и дело, что он настоящий! Погода в Ванкувере сейчас «ужасно холодная и здесь очень сыро». Похоже, что это добавит головной боли во время съемок и может заставить скорректировать расписание в соответствии с погодными условиями. Тем не менее, мы надеемся, что вся съемочная группа отлично проводит время в Ванкувере, играя в снежки.

источник