О съемках "Рассвета" в ВанкувереTwi-hards с головокружением ожидали появления обожаемых кумиров — Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера.

ВАНКУВЕР – фанаты вампиров, наточите свои зубки: Сумеречные звезды начинают прибывать в Ванкувер.

Сумеркомания вновь приближается, рассаживайтесь папарацци, Twi-hards и Северный Голливуд погружаются в наполненное кровью возбуждение. Подготовка началась в начале февраля и ожидается, что съемки начнутся на этой неделе.

По сообщениям репортеров, Сумеречные актрисы МайАнна Беринг, Миа Маэстро и Маккензи Фой прибыли в Ванкуверский аэропорт ранним воскресным вечером. И вчера в Ванкувер прилетели Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Сумеречный Рассвет, последняя экранизация из книг Саги Стефани Майер, был очень тщательно скрыт от посторонних на съемках в Батон-Руж, Луизиане, и с середины съемочного процесса отправил актеров в Северный Голливуд.

Съемки будут проходить в Британской Колумбии до апреля. Дом Беллы Свон был возвращен в Керри Парк в Сюррее, где снимались предыдущее фильмы. Белая, деревянная конструкция была украшена Рождественскими украшениями и готова к съемкам, хотя на данный момент неизвестно, когда актеры примчатся сюда на съемки.

Другое местечко — красный, ветхий дом Джейкоба Блэка (Лотнера) в Порт-Кокуитлэм — также был подготовлен для съемок.

Внутренние сцены будут сняты все в той же неизвестной кино-студии Metro Vancouver.

Недавний отчет на сайте Hollywoodlife.com гласил о том, что актеры будут сниматься в Ванкувере всего один день — 14 марта, в неназванном театре пол-дня дня, но затем на Битти-Стрит в центре города Eastside. Сайт опирается на информацию от Directors Guild of Canada о том, что съемки будут проходить с 21 февраля по 13 апреля в Британской Колумбии.

Если Вы наткнетесь на съемочную группу на Вэнкувер-Стрит, не обольщайтесь. Здесь в данный момент проходит очень много съемок, включая сериалы «Край», «Сверхъестественное», «Убийство», «Тайны Смолвиля» и «Дьявольские кошки». Что касается блокбастеров, «Миссия невыполнима 4» будет здесь до 7 марта, потом придет время для съемок «Другой мир 4», с Кейт Бекинсэйл в главной роли. «Супермен» будет также пролетать над городом в ближайшие месяцы.

источник