Последнеее слово "Снято" для "Рассвета"-мнение Роберта Паттинсона.Очевидно, когда вам приходится целоваться с твоими партнерами в реальной жизни, съемки этих сцен уже не такие забавные. Всем бы нам такие истощающие работы, ха?

Роберт Паттинсон вчера посетил шоу Live With Regis & Kelly и рассказал ведущим, как актеры «Рассвета» на самом деле чувствовали себя, когда режиссер крикнул «снято» в последний раз на прошлой неделе…

«Это были очень долгие съемки. Мы работали более восьми месяцев, и это было тяжело, так что, под конец, думаю, у всех на уме было одно: «А, выпустите меня»!» — высказался Р.Патц в популярном, веселом шоу. — «Мы все закончили работу, все закончилось».

Итак, было ли у актеров сумасшедшее keg-stand (ритуал молодежных вечеринок, когда тебя поднимают вверх ногами над бочкой с пивом, из которой через трубочку ты должен пить пиво) соревнование и праздновали ли они окончание очень напряженного съемочного графика?

«Нет, не совсем. Это немного разочаровало», — рассказал Роб. — «Я закончил ночные съемки, прилетел вчера сюда и отправился на премьеру совсем другого фильма».

Этим «совсем другим фильмом», очевидно, является «Воды слонам», в котором бывший вампир играет осиротевшего ветеринара, который присоединяется к бродячему цирку.

Похоже у Роба возник некоторый личностный кризис?

«Да, я не знаю, кто я теперь, совсем», — сказал Роб, полушутя. — «Я все еще не понял, как это, не снимать Сумеречные фильмы каждые три месяца».

Мы не думаем, что это станет таким уж огромным шоком для тебя, Роб. Ведь, теперь официально у тебя в руках К.Стю, и, по крайней мере, двое из вас могут горевать вместе.

Но, если тебе понадобится плечо, чтобы поплакать, мы здесь для тебя, Р.

Только скажи.