Прощай, дом Свонов...

Дом Свонов — это строение белого цвета, находящееся на съемочной площадке, расположенной на 28-й авеню между 188-й и 184-й авеню. Он находился в Керри Парке примерно 6 недель. Они использовали расположение дома для одного дня и двух сцен. Фасад дома был украшен для Рождества. Я пришла к выводу, что отснятая сцена включала Беллу в образе вампирши, Чарли Свона и малышку Ренесми. На Рождество Белла взяла дочку к дедушке. Вторая сцена включала Эммета, Джаспера и Эдварда. Эммет и Джаспер пришли к дому Свонов, чтобы забрать Эдварда на мальчишник. Я действительно просто складываю вместе всю ту информацию, и прихожу к опеределенным выводам, изложенным выше.

Сегодня (22 марта) начался демонтаж дома и он никогда больше не будет снова возведен. Требуется три недели, чтобы постороить такой дом, и всего несколько дней, чтобы разобрать. Декорации будут помещены в безопасное место на хранение на тот случай, если Стефани Майер закончит «Солнце полуночи» и книга превратится в кино. Давайте попросим Стефани закончить книгу, чтобы у нас появился еще один Сумеречный фильм.

***

Кроме того, предлагаем Вам обзор твиттеров, содержащих информацию о съемках в Канаде:

— «Знаменитости в Сквэмиш [прим.: город, где сейчас идут съемки «Рассвета»]. Гости из моего тура заметили Питера Фасинелли, БуБу Стюарта и Вика Годфри [продюсер Саги].»

— «Маленькая Ренесми из Суррея, Британская Колумбия, все еще работает в Сквэмиш. Она более молодая версия Маккензи Фой».

— «Грустный день для сумеречных фанатов. Сегодня начинается демонтаж дома Свонов. Вы видите его в последний раз».

***

Также появилась информация, что свадебное платье Беллы уже находится на студии в Ванкувере, и выглядит оно «как старинное и перьеобразное». Также сообщается, что «кому-то платье понравится, кто-то его возненавидит.»

Однако, в другом твиттере появилось опровержение:

— «Заявление от Summit: «Свадебное платье Беллы пока не в Ванкувере».

На что еще один твиттер пишет следующее:

— «Вопреки опровержению от Summit, свадебное платье Беллы находится на студии North Shore Film Studios (Ванкувер)».

— «Свадьба будет сниматься на следующей неделе».

— «Свадебное платье Беллы очень старинное».

— «Перьобразное платье» — это то, как бы я его описала — фанаты меня поймут, как только его увидят. Не всем оно понравится.

— «Не знаю, кто дизайнер платья. Пока общее мнение таково — платье «уродливое».

***

Как видите, сообщений в твиттере множество — все они противоречивые. Ну а кто оказался прав — покажет время.