"Рассвет": свежие новостиМы от всей души хотим поздравить сумеречную команду и тех, кто помог в создании всех четырех фильмов. Продюсеры и актеры работали в режиме «нон-стоп» с 2007 года, чтобы претворить Сумерки в жизнь.

Это были четыре замечательных года, наполненные событиями, премьерами, интервью, вечеринками и тяжелой работой. К сожалению, съемки «Рассвета» уже перенеслись в Ванкувер. Позавчера, субботней ночью, команда шумно отпраздновала не только день рождения Кристен, но и завершение съемочного процесса.

Несмотря на то, что недавно прошел слух о датах окончания съемок последних двух фильмов (вне Ванкувера), ничего еще точно не было известно, и, как мы сообщали ранее, съемочная команда должна вернуться в свои родные города в течение недели.

Это очень грустный момент для всех, но, разумеется, «Сумерки» всегда будут в наших сердцах! У нас есть книги, двд-диски, воспоминания и еще целых два фильма, ожидающие выхода!

***

Обновление: По разным источникам информации, съемки будут проходить до пятницы этой недели только для Роберта и Кристен, пока они до конца не закончат работу. Однако, это всего лишь предположение, так что ничего нельзя знать наверняка.

источник