Роберт Паттинсон злиться из-за утечки, и так же он считает постельные сцены "невероятными"Роберт Паттинсон называет постельные сцены «Рассвета» «невероятными»

Роберт Паттинсон продолжает злиться из-за утечки в сеть их сумеречных постельных сцен с Кристен Стюарт. — «Выясните, кто эти маленькие засранцы, взломайте их компьютеры и уничтожьте их», — инструктировал он Сумеречных фанатов.

Его недовольство основывалось не только на том, что изображения были в необработанном виде, но и из-за того, что они испортили небольшой сюрприз, который режиссер Билл Кондон и остальная Сумеречная команда готовили для зрителей, когда фильм выйдет в кинотеатрах в ноябре. И, как объяснил нам РПатц, у них запланировано нечто интересное.

«Это невероятно», — сказал он. — «Я видел предварительный материал. (Биллу) в голову пришла отличная идея».

Хитрость, конечно, в том, чтобы снять постельную сцену, которая будет соответствовать ожиданиям читателей книги Стефани Майер, все еще придерживаясь ограничений рейтинговой системы MPAA. — «У нас было несколько отличных идей», — объяснил Паттинсон. — «Довольно интригующе делать это в рамках рейтинга PG-13».

«Это не должно быть откровенно», — добавил он смеясь. — «Все было сделано другим способом, скажем — «Ты просто делаешь все очень, очень быстро»!»

Робу лучше знать. «Милый друг», его романтическая драма с участием Умы Турман, предоставляет много, э, откровенной сексуальности.

Насколько откровенной? — «Я там очень много сексом занимаюсь!» — смеялся он прошлым летом. — «Я думаю, здесь довольно много обнаженки».