Съемочная площадка "Рассвета" в Ванкувере готовится к Рождеству

Еще в декабре это фото со съемок «Сумерки. Сага: Рассвет», часть 1 и часть 2 (хотя это больше походило на вторую часть, судя по количеству чулок) было представлено как подарок к празднику поклонникам «Сумерек» и на ней была изображена гостиная дома Свонов, украшенная к Рождеству.

Без сомнения, это был кадр со съемок в Батон Руж — предположение основано на времени и факте того, что все интерьеры снимались там.

Теперь, после подготовительных работ к съемкам в Ванкувере к неизбежному возвращению Сумеречной Саги, подготовлен внешний вид Дома Свонов.

По информации Кристин Килпатрик, дом украшен к Рождеству.

Одно известно наверняка — будет сниматься сцена в Доме Свонов, происходящая во время Рождества. Поклонники «Рассвета» знают, что Белла привозит погостить Ренесми к Чарли на время рождественских каникул. Дом Свонов украшен рождественскими фонариками и зеленая гирлянда украшает дверь.

Обзор твиттеров:

— @OLTV: «Рождественская сцена с Чарли, Беллой и Ренесми в «Рассвете», одна из сцен, снимаемых в доме Свонов, который возведен в Суррее».

— @OLTV: «Только размышления о Рождественской сцене в «Рассвете», начиная с дома Свонов, украшенного для Рождества».

— @NessieMackenzie: «В этот четверг съемки «Рассвета» в Батон Руж будут завершены. Съемки возобновятся с середины следующей недели в Ванкувере и его окрестностях!»

Итак, что мы имеем? Первый (или один из первых) этап работы в Ванкувере? Рождество в Доме Свонов! Это все понятно. Тем временем актеры продолжают прощаться с Батон-Руж.

Патрик Бреннан (Лиам): «Закончили в Батон-Руж…отправляемся в Канаду через несколько недель.»

Гури Уинберг (Стефан): «Почти завершили в Бато-Руж и затем — в Канаду!»

Амаду Ли (новичок «Рассвета»): «Прощай, Батон-Руж, я замечательно провел время. Я уверен, что скоро появлюсь тут для съемок в других фильмах. С миром!»

Камерон Брайт (Алек): «На съемках в 3.30 этим утром. Это был последний день «Рассвета» для нас в Батон Руж. Отправляемся домой.»

И пока заканчиваются подготовительные работы для съемок в Ванкувере, у актеров есть небольшой перерыв, прежде чем совсем скоро вернуться на работу в Британскую Колумбию.