Благодаря сайту Mandy’s Mind, в сети всплыли новые фотографии со съемочной площадки «Рассвета» в Сквэмише, Британская Колумбия, и на этот раз это фотографии небольшого домика, строящегося для съемок.

Как видно из фотографий, окружающая местность очень гористая. Кроме того, этот домик, кажется, не имеет никакого сходства с недавно разобранным (по крайней мере, в Ванкувере) съемочным коттеджем Беллы и Эдварда.

Учитывая то, что в Британской Колумбии сейчас находятся некоторые Сумеречные актеры, — а именно МайАнна Бёринг («Таня») и Миа Маэстро («Кармен») из актерского состава клана Денали — вполне возможно, что эта съемочная площадка монтируется для съемок дома Денали (который находится на Аляске; Эдвард был там в «Солнце Полуночи»).

В конце концов, производительности ради, было бы логичным отснять пару эпизодов свадьбы и свадебного приема, в которых участвуют Денали, и несколько сцен, которые включают в себя их дом в качестве фона (например, выяснение отношений между Лораном и Ириной, чтобы посмотреть, как они принимают решение присоединиться к Калленам в противостоянии против Волтури).

Конечно же, это только предположение, и, вероятно, на это место есть другие планы. Можете ли вы придумать что-то еще? Эта съемочная площадка навевает какие-то мысли? Поделитесь своими идеями в комментариях ниже!