Свежие новости "Рассвета": увеличение количества охраны "Рассвета" в Ванкувере и новости о РенесмиDeadbolt.com: Охрана станет жестче, чем когда-либо, когда «Сумеречная Сага: Рассвет» вернется в Ванкувер после съемок в Бразилии и Батон-Руж, Луизиана.

Хотя, Сумеречные фанаты более активно взаимодействоввали с «Новолунием» и «Затмением», чем с «Сумерками», кажется, с «Рассветом» Twilighters может так не повезти.

Согласно сообщениям MetroVanFilms в Твиттере, похоже, что охрана «Рассвета» станет еще жестче, чем у предыдущих фильмов «Сумеречной Саги». Первое сообщение было напоминанием о том, что в ближайшее время, с февраля по апрель, съемки «Рассвета» начнутся в Ванкувере («Рассвет» подготавливает офис в North Shore Studios, а работа с камерой начнется 21 февраля и продолжится до 13 апреля 2011 года»). Второе сообщение рассказывает об охране, которую Сумеречным фанатам и папарацци следует ожидать для «Рассвета». «TSBD создают комплекс «Confinement Unit» («Подразделение Заключения»), чтобы решать вопросы с фанатами и блокировать/разбираться с папарацци.»

Хотя, звучит, словно, производители фильма просто принимают элементарные меры безопасности из-за популярности Сумеречных звезд Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лонера, использование «комплекса «Confinement Unit» определенно интересный выбор слов. На самом деле это значит, если кто-то не понимает, что фанаты определенно будут ограничены в доступе к Сумеречным звездам в Ванкувере.

А вот еще новости о Ренесми. Маккензи Фой присоединится к 3 другим детям, которые исполняют роль дочери Эдварда и Беллы. «Лицо Маккензи Фой с помощью цифровой обработки будет подставлено к телам 3 этих девочек, чтобы показать быстрый рост Ренесми».

— Элиза Фария: На странице IMDb она записана как «Маленькая Ренесми» в «Рассвете».

— Сьерра Питкин: По слухам, она тоже исполнит роль Ренесми. Сьерра известна своей ролью в «Джуно». Ее возрастной диапазон — 8-10 лет.

— Рэйчел Сэнт Джелэйс: Она 6-летняя актриса, известная ролями в фильмах «Невидимая сторона» и «The Shunning». Ее мама/папа недавно выложили в Твиттере фото Рэйчел из Батон-Руж. Всем этим девочкам от 5 до 10 лет, так что мы можем ожидать еще больше имен для малышки Ренесми и подроскового образа Несси.**

*Официального подтверждения информации о Рэйчел, Элизе, Каролине или Сьерре от Summit не было.

**Подросковый образ Несси должен быть использован в коротком кадре (видение Джейкоба в «Рассвете — Часть 1»).

Свежие новости "Рассвета": увеличение количества охраны "Рассвета" в Ванкувере и новости о РенесмиСвежие новости "Рассвета": увеличение количества охраны "Рассвета" в Ванкувере и новости о РенесмиСвежие новости "Рассвета": увеличение количества охраны "Рассвета" в Ванкувере и новости о Ренесми

Источник