Хотите оказаться в ‘Рассвете’ с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт? Эксклюзив!Проснитесь, сумеречные фанаты: вот ваш шанс! Мы знаем, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт находятся официально на съемках двух финальных частей Сумеречной Саги, и мы только что узнали, что вы можете стать частью этой сказки! HollywoodLife.com поговорил с Андреа Браун, которая отвечает в «Рассвете» за подбор массовки, и она открыла секрет, вы тоже можете оказаться в сумеречном фильме, но при одном условии — если вы являетесь жителем Британской Колумбии, Канады!

“У Британской Колумбии существует огромная сеть актеров и это замечательная возможность для любого, кто тут проживает,” говорит Адреа. “Я получаю письма и электронную почту от людей с просьбой взять их в фильм, говорящих, что ради этого они готовы прилететь откуда угодно. Однако я ничем не могу помочь.” Согласно правилам профсоюза массовка должна состоять из местных жителей.

У Андреа в высшей степени работа мечты – она находится на одной съемочной площадке с Робертом и Кристен!

“За ночь до съемки я получаю электронную почту с инструкциями о следующем местоположении съемок,” говорит она. “Они снимали в Пембертоне … но я не знаю, где будет следующее место съемок.”

Участие в массовке довольно хорошо оплачивается! Даже не смотря на то, что большая часть массовки уже подобрана, небольшой шанс по-прежнему существует! Если вы внешне похожи на КСтю или РПаттца, и вы выбраны в качестве дублера, то ваша ежедневная оплата составит $174.55. А если у вас подходящий рост, то вы могли быть каскадером актера, зарабатывая по $929.68 в день!