К годовщине свадьбы Эдварда и Беллы (13 августа) компания SUMMIT сделала подарок, анонсировав новое ПОЛНОЕ коллекционное издание «Сумеречной Саги» на DVD и Blu-Ray!

«Сумерки Навечно: Вся Сага» представляет из себя десяти-дисковый Blu-Ray или же двенадцати-дисковый DVD наборы включают в себя огромную порцию новых, не показанных ранее материалов, полные режиссерские версии всех пяти фильмов саги, бонусы, представленные на прошлых дисках, а так же эксклюзивные два часа интервью с актерами всех пяти лет съемок саги.

Издание будет отличным подарком для всех фанатов саги. В том числе и для обеих команд, одна часть диска будет оформлена в честь Эдварда и Беллы, другая, в свою очередь, посвящена Джейкобу.  Помимо этого, диски будут упакованы в специальный фото альбом, который так же порадует всех обладателей.

Ну и в завершение, диски будут оснащены полными рестроспективами жизней Эдварда и Джейкоба.

Все это чудо поступит на полки витрин 5 ноября 2013 года. Информации о предположительной стоимости пока нет, так же как и нет никаких сведений о том, следует ли ожидать это издание фанатам России и стран СНГ.

Материал подготовил Fariz Mamedov Специально для Eclipse-sumerki.ru
При копировании указывать автора и ссылку на сайт!