Сумеречную тройку разбросали по всему светуИнтрижка Кристен Стюарт с женатым режиссером стала настоящим кошмаром для боссов саги «Сумерки», особенно принимая во внимание необходимость продвижения в прокат последнего фильма франшизы – «Рассвет, Часть 2».

Хотя Кристен Стюарт сейчас возобновила свои отношения с Робертом Паттинсоном, студия Execsпосылает их в разные точки земного шара с целью рекламы последнего фильма вампирской серии. Продюсерам, похоже, придется солидно раскошелиться на авиабилеты и гостиничные номера. Интересно вычтут ли они непредвиденные расходы из гонорара Кристен?

Три главных действующих лица саги – Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер – едут на разные континенты с промотурами. Роб отправится в Австралию, Кристен — в Японию, а Тэйлор — в Бразилию.

«Многие из поклонников Роба все еще сердиты на Кристен, поэтому и было решено, что все трое должны продвигать фильм по отдельности. Если они будут друг от друга подальше, значит меньше шансов нарваться на скандал со стороны фанатов, которые раскололись на два лагеря – одни простили Стюарт, а другие до сих пор горят жаждой отмщения», — отмечает представитель продюсерской группы.

Пока никакого конкретного решения не принято по поводу лондонской премьеры картины, которая намечена на середину ноября и где предполагается присутствие всех актеров, исполнивших главные роли.

Источник