Для Сумеречного фан-дома прошлая неделя была очень тяжелой. С того злополучного дня, когда в прессе появились снимки Кристен Стюарт, целующейся с режиссером ее очередного проекта «Белоснежка и Охотник» — Рупертом Сандерсом, и последующая за ними вереница сплетен, в том числе и публичные извинения актрисы перед ее, никогда ранее не подтвержденным, бой-френдом — Робом Паттинсоном, многих начал тревожить вопрос: Смогут ли Summit Entertainment провести промоушен последней части франшизы, и будет ли он проводиться вообще, ведь если верить тому что пишут, два главных героя — актера Роб и Крис вообще не разговаривают.

Давая эксклюзивное интервью Entertainment Weekly президент студии Summit по мировому маркетингу Ненси Киркпатрик сообщила: «Мы, студия, придерживаемся определенной политики — не высказывать никаких замечаний по поводу личной жизни актеров. Мы готовы к началу промоушена последнего фильма, и все с нетерпением ждем премьеры долгожданного «Рассвет: Часть 2″. Мы уверены что фильм порадует, и доставит массу удовольствия не только нашим фанатам, но и обычному зрителю!».

Так же мы пообщались с главной сумеречной фанаткой — Мэллори Провёрбс, которая сказала нам что сейчас, она убита горем  из-за этой ситуации с Робом и Крис («в каком то смысле это запятнит и честь саги»), но не смотря на это, она все еще планирует отправить в Лос-Анджелес на премьеру фильма.  «Нет ничего, что могло бы помешать мне посмотреть его. Атмосфера, я уверена, будет неоднозначной, и все же это не препятствует просмотру. Если честно, мне не терпится посмотреть фильм!».

Материал подготовил Фариз Мамедов Специально для Eclipse-sumerki.ru

Копирование разрешено при указании автора и активной ссылки на источник!