Художественный проект для дня Стефани Майер

Недавно в интернете была опубликована информация о том, как фанаты могут сказать «спасибо» Стефани Майер в рамках ежегодного дня самой писательницы, который проводится в Форксе.

День Стефани Майер отмечается с самого начала сумеречной саги, и сейчас появилась возможность сказать «спасибо» Стефани за её потрясающий вклад в литературу. Её истории описали нам мир, который мы никогда не представляли. Скрытый от посторонних на Олимпийском полуострове, маленький городок Форкс, штата Вашингтон, почти постоянно окутан серыми облаками. Именно здесь с 12 по 15 сентября соберутся фанаты сумерок и их друзья.
Организаторы Дня Стефани Майер и Olympic Coven хотели бы попросить вас присоединиться к ним и сказать «спасибо» несравненной Стефани Майер. Пишите письма, рисуйте, отправляйте фото со встреч фанатов сумерок и т.д, чтобы показать свою благодарность. Материалы должны быть на стандартном листе бумаге(8 ½ 11) и занимать не более трёх страниц. Если ваша заявка будет больше или же на любом другом формате бумаги, мы не сможем гарантировать, что она будет включена. Заявки должны быть отправлены до 31 августа 2013 года. Отправляйте своё «спасибо» по адресу:
Stephenie Meyer Day
PO Box 1268
Loganville, Georgia 30052
Мы соберем все ваши записки и добавим ещё немного любви от Форкса на выходные Дня Стефани Майер. Затем мы отправим всё собранное Стефани. Нет необходимости присутствовать лично, нужно просто любить «Сумерки»! Мы ждём ваши материалы, сумеркоманы, и спасибо вам от всех нас!