Келлан Латс не знает своей силы!Передает его коллега по съемкам Джексон Рэтбоун в больницу во время съемок «Затмения»!

Помните, когда в прошлом сентябре Джексон был ранен? Оказалось, что его экранный брат случайно ударил его слишком сильно!

Келлан Латс не знает своей силы! Горячий «сумеречный» парень случайно повредил своего экранного брата, Джексона Рэтбоуна, во время съемок одной из сцен «Затмения» в сентябре прошлого года!

— Джексона кулаком по голове ударил Келлан, из всех людей! – сказала Никки Рид, которая играет сестру парней – Розали Хейл – во время интервью с ней, Брайс Даллас Говард и Джулией Джонс 23 апреля. – Они снимали сцену битвы, и Келлан неудачно развернулся в сторону Джексона, парень получил сильный удар и попал в больницу!

21-летняя актриса также добавила про своего коллегу, который играет Эммета, самого большого и сильного вампира из Калленов:

— Я бы НЕ хотела получить кулаком от Келлана!

Представитель Summit Entertainment признался, что 25-летний Джексон (который играет вампира Джаспера Хейла) был ранен в прошлом году, и сказал:

— Актер «Сумеречной саги» Джексон Рэтбоун был легко ранен вчера во время репетиции сцены битвы. В качестве меры предосторожности, он был доставлен в больницу и проверен врачом. Сейчас с ним все в порядке, и он вернулся к работе над «Затмением».

Да, всего лишь ранен. Вампиры должны пользоваться этим, разве нет?

Тем не менее мы согласны с Никки. Нам бы тоже не хотелось, что 25-летний Келлан ударил нас кулаком. Мы лучше будем смотреть на эту массу мышц со стороны, чем почувствуем их силу!