Сцена на поляне Роба и Кристен: Безупречно РомантичнаКогда я прочла, что сцена на лугу из «Сумеречной Саги: Затмение» будет переснята, мне было трудно в это поверить. Эпизоды, увиденные в выпущенных кадрах из «Затмения» и тизере, выглядят безупречно в отношении окружения и энергии. Конечно, вы не можете сказать насколько хороша была игра Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, просто посмотрев на фотографии, но химия Беллы и Эдварда просачивается.

Их экранная химия даже более ощутима в коротком видео с поляны, показанном в трейлере, когда Эдвард обещает Белле любить ее вечно. (Обещание Джейкоба бороться за нее, пока ее сердце не перестанет биться больше жуткое, чем романтичное, настолько, что я забеспокоилась. Но некоторым людям, возможно, нравится такого рода вещи.)

Представитель Summit по сообщениям опроверг утверждение, что эпизоды сцены на поляне должны быть пересняты. Репортер также добавил, что Дэвид Слейд, а не Крис Вейц («Новолуние») и Кетрин Хардвик («Сумерки»), как говорилось в слухах о его замене, будет режиссировать короткую (и долго планируемую) пересъемку «Затмения» — или скорее, улучшение — в течение нескольких следующих недель.