BooBoo-Stewart

Прошло уже более недели с тех пор, как новая сумеречная звезда БуБу Стюарт ввел фанатов в заблуждение, сказав Access Hollywood, что «слышал, что будут еще три фильма» — а это значит еще два фильма после «Затмения» — в результате, чего франшиза состояла бы из 5 фильмов. Не смотря на то, что у автора серии книг Стефани Майер всего четыре части.

Summit Entertainment, которые продюсируют «Сумеречную сагу», отреагировали на заявление БуБу, сообщив: «Мы ценим энтузиазм нашего молодого актера, но его комментарий насчет количества фильмов на самом деле нельзя считать правдоподобным».
Значит, намечено всего четыре фильма, так?

Вчера в YouTube.com просочилось интервью Стефани Майер, в котором говорится следующие: «Я правда думаю, что им придется снять пять фильмов, поскольку, как мне кажется, «Рассвет» невозможно снять одним фильмом. Его просто напросто надо разделить».

Так будет четыре фильма, как то утверждают продюсеры, или же пять – как сказал БуБу Стюарт, и как того хочет автор саги?
Сегодня работник Summit Entertainment рассказал GossipCop.com о том, что все это еще не точные данные и что этот вопрос еще надо решить.