Тэд Касабланка: Роб и Кристен подтвердили на шоу Опры, что они встречаются!О Робстен, неужели вы не знаете, у нас есть глаза везде.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Феннинг и Тейлор Лотнер все вместе сделали запись Шоу Опры Уинфри ранее на этой неделе, она будет показана 13 мая.

Пока некоторые фанаты были допущены на закрытый показ Затмения, самое хорошее произошло, когда все камеры были выключены.

Роб и Кристен подтвердили Опре за сценой, что они на самом деле встречаются:

«Нас всех проинструктировали перед шоу, как обращаться с молодыми талантами» говорит наш источник, который работает на большую О. «Часть того, что нам сказали, было то, что Роб и Кристен встречаются»

Повторить?

Так вот как все получилось:

По-видимому, перед тем как Робстен и остальные пришли на запись, они обсуждали с Опрой, что она у них будет спрашивать. О. сказала, что должна была «пойти туда» и признаться Робу и Кристен, что она собирается задать большой вопрос об их романе.

Робстен и их люди видимо сказали, что они не дадут прямого ответа, что не удивительно, так что Роб, Кристен и Опра имели небольшой спор на эту тему. И когда вопрос был задан, Роб и Кристен дали полностью уклончивые и застенчивые ответы-неответы (Роб пошутил, что Кристен беременна, Кристен пошутила, что у Роба будет ребенок), а О. не стала слишком давить на них в эфире.

При одном условии – она хотела знать, что происходит в действительности.

Вот, что говорит наш шпион у Опры:

«Вероятно, Опра должна была спросить что-то во время записи, но перед записью согласилась, что она не будет слишком давить на Роба и Кристен если они скажут ей, что на самом деле происходит. Люди Роба и Кристен и Саммит потом признали досрочно, что Роб и Кристен вместе и встречаются. 100%»

По крайней мере О. знает как выудить правду из них! И правда, вы собираетесь лгать Опре? Ни за что!

Так что есть небольшое соглашение на которое наша пара согласилась. Они смогли увильнуть неопределенными ответами, но Опра (и ее команда) должна была знать что на самом деле происходит между ними.

Что касается того как Сумеречная пара вела себя за сценой? Давайте просто скажем, что не было того напряжения, которое было в Ванкувере!

«Они не были супер ласковы друг к другу или что-то в том роде» говорит наш источник, который был с Робом, Кристен и другими актерами все время их присутствия на шоу.
«Кристен казалась немного потерянной и нервной, но Роб совсем нет. Он был действительно дружелюбным и постоянно откалывал шутки»

Так что, подтверждение у Опры является достаточным для вас Nonsten`s, чтобы признать что Роб и Кристен (которые вместе вернулись в ЛА на этой неделе) все еще счастливы вместе?Конечно нет, мы так не думаем.

Но для вашего развлечения, можете тогда проверить этот твиттер очевидца, который видел Робстен целующимися и обнимающимися в аэропорту, когда они вместе улетали из Чикаго.

Ну вы знаете, смеха ради.