Второй трейлер «Затмения»: ловите некоторые истории со съемочной площадкиВ честь выхода нового трейлера «Затмения» прошлой ночью состоялся первый в истории живой чат в Facebook между фанатами и звездами «Сумеречной саги», устроенный Summit Entertainment. В то время как 8000 пользователей были в сети (мы говорим «только», потому что знаем, что вас, фанатов, там миллионы), это был отличный шанс дать звездам – Никки Рид, Джулии Джонс и Брайс Даллас Ховард – показать их химию и рассказать некоторые истории со съемочной площадки «Затмения». Даже просочились некоторые новые стоящие подробности.

Розали Хэйл в 1930-х годах.

Вчера мы спрашивали, будут ли показаны в фильме воспоминания Розали и волчьей стаи, и Никки ответила во время живого чата. Она сказала, что у них была возможность съемок приличного количества времени в 1930-х и попытаться объяснить, откуда у Розали такой характер.

«Мы с Кристен сняли довольно напряженную сцену в 7 страниц, где я просто изливала душу и объясняла, почему я такая, какая есть», сказала Никки, добавляя, что Розали «непростой персонаж». «Это очень разочаровывающе, сложно. Ты не можешь сказать, что ты хочешь сказать, и ты надеешься, что можешь показать все в течение тех 2-х секунд, когда ты на экране».

Она также отметила имя Джека Хьюстона, как актера, играющего ее бывшего жениха (Ройс Кинг), которого вы узнаете больше из ТВ шоу «Eastwick.»

***

Глупая сторона Дэвида Слэйда:

В то время как все актрисы говорят, что с режиссером Дэвидом Слэйдом было прекрасно работать, что он обращал внимание на все детали и был очень личным, они поведали рассказы, что у него бывает глупая сторона на съемочной площадке.

«Дэвиду нравится углубляться в этих персонажей. Он великолепен в акцентах. Он мог придумать какие-то гипотетические ситуации и придумать персонажей, а мы бы их играли,» сказала Никки, добавляя, что он – тот тип людей, граничащих с глупостью. «Когда на вас 5 фунтов белого макияжа, это действительно важно иметь легкую обстановку на площадке».

Самый устрашающий актер, с кем приходилось драться в «Затмении»:

Брайс и Никки провели много времени, обсуждая изнурительные тренировки, через которые им пришлось проходить, чтобы они физически подходящими в фильме. Это означало недели персональных тренировок, тренировок драк и бег на огромных беговых дорожках, для тог чтобы научиться как легко бежать на большой скорости. Брайс сказала, что среди всех крепких людей на тренировках, больше всего она боялась тренировок с Никки.

«Я никогда не репетировала с Никки, потому что она была ужасающей в сценах с драками», признала Брайс со смехом.

«Я становлюсь действительно напряженной, сосредоточенной», согласилась Никки.
_______________

Боевые раны Джексона Рэтбоуна:

Благодаря жгутам и натренированным профессионалам, серьезно пострадавших на площадке было не так уж и много, во время съемок экшен сцен в «Затмении». Но Никки сказала, что был один страшный момент, когда Джексон Рэтбоун случайно получил удар и довольно-таки немало пострадал.

«Он, единственный из всех получил тяжелый удар от Келлана (Латца)», сказала она. «Ему пришлось идти в больницу, у него была огромная шишка на голове. Я бы не хотела получить удар от Келлана».

По-видимому, не все согласны с заявлением Никки. Брайс повернулась к ней и сказала, смеясь:

«Я бы предпочла получить удар от Келлана, нежели от Никки».

Кроме того, в случае, если вы пропустили это, официальный сайт «Затмения» в настоящее время запущен и работает!http://www.eclipsethemovie.com/