«Затмение» будет сексуальнее фильма «Новолуние»? Весь прошлый год актёр Тейлор Лотнер занимался и приводил в боевую форму свои аппетитные кубики на прессе, а что в итоге? Мы поставили задачу выяснить, окупится ли в конечном счете эта прелесть и в следующем его сумеречном воплощении рядом с подружкой, которую он так и не добьется.

Мы хотим знать, будет ли нас охватывать страстная дрожь от «Затмения», который выйдет этим летом.
Крайне осведомленный источник внутри «Сумерек» ответил: «Все концентрируется на сценах битв. Это более ужасающе, фильм будет скорее об этом».

Нас с Терин, с великой надеждой разнюхивающих информацию об этой темной истории, в очередной раз уверили, что только в «Рассвете» будет гораздо больше сексуальности и эмоционального напряжения между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.

По поводу того, применит ли Лотнер в борьбе за Кристен Стюарт грубую силу, чтобы сломить ее преданность Паттинсону, нам сказали: «Здесь даже больше экшена, чем было в «Новолунии», и будет сильное напряжение между ними всеми».

Черт бы побрал мормонов. Они всегда создают такие сложности. Стефани Майер, которая все еще наблюдает за производством своего фантастически успешного детища, не допускающего никаких сексуальных домогательств, постоянно вмешивается и декларирует свое «до замужества ни-ни» правило. Хватит уже!

«Она все еще наш главный консультант, — говорит другой сумеречный источник. – Все проходит через нее».

Иными словами, никаких извращений – или чего-то подобного – не будет до того, как Эдвард и Белла законно не воссоединятся в «Рассвете». Так не честно. Не говоря уже о том, что смешно до абсурда. Можете себе представить, если бы вместо Кристен Стюарт на роль Беллы выбрали Майли Сайрус? Вот-вот.

Так что, думается, хорошие новости придут только с «Рассветом». А все эти древние церковные обряды убивают каждого из нас, кто не может дождаться, когда же наконец Роб и Крис, я имею в виду Эдвард и Белла, не сольются воедино.

Сколько же ещё фанаты будут тосковать и хандрить от романтического мыла?