Звезды "Затмения" Рассказывают о Сценах, Которые Они Жаждут УвидетьВ воскресенье на церемонии MTV Movie Awards вечером правил фильм “Сумеречная Сага: Новолуние”, забравший домой пять Золотых Попкорнов, включая награду за “Лучший фильм” и “Лучший поцелуй”.

На следующий день многие члены актерского состава делились идеями о том, каких результатов достигнет следующая часть вампирской франшизы на церемонии MTV Movie Awards 2011.

Это потому что на следующий день после шоу актеры фильма: Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Алекс Мераз собирались впервые посмотреть “Затмение”. И спустившись с небес после их “Новолунных” побед актеры рассказали о сценах, которые они с большим нетерпением хотят увидеть.

“Этот фильм наполнен экшеном. (Режиссер) Дэвид Слейд проделал невероятную работу, чтобы соединить все в одно целое. Я думаю, что люди действительно полюбят его”, – сказал Рэтбоун MTV News.

Экранный экшен кажется популярен среди актеров, потому что именно эти сцены также взбудоражили и Элизабет Ризер – плюс, конечно, пылкая сцена в палатке, включающая участие Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лоутнера.

“Я немного заинтересована моими экшен-сценами, просто чтобы посмотреть, насколько мне это удалось”, – сказала Ризер. – “И, естественно, есть особо сексуальная сцена в палатке, которую я также жажду посмотреть”.

Алекс Мераз тем временем с нетерпением ждет просмотра не только его собственных сцен, но и тех, в которых играет новый актер франшизы Ксавьер Самюэль. – “Есть сцены, в которых я снимался, которые мне хотелось бы посмотреть, чтобы понять получились ли они, если они конечно вошли в фильм”, – сказал Мераз. – “Но я также хочу увидеть Ксавьера, посмотреть что он сделал. Он такой замечательный парень. У его персонажа столько насыщенных событий, судя по сценарию, так что я хотел бы посмотреть как он справился с этим в фильме”.

“Я действительно волнуюсь за “Сумеречных” фанатов, когда они увидят “Затмение”, потому что мы собираемся покопаться в прошлом Джаспера”, – сказал Джексон MTV News по приезду в Лос-Анджелесе на MTV Movie Awards. – “Это единственная вещь, которая меня действительно волновала с тех пор как я впервые снялся в “Сумерках”.

Он чувствует, что разделив это с фанатами, они наконец откроют для себя Джаспера с другой стороны. Плюс это означает больше времени один-на-один с Беллой (Кристен Стюарт).

“Я играю такого своего рода тихого одинокого персонажа”, – объяснил он. – “Он очень темный и замкнутый, и теперь в “Затмении” мы узнаем почему. Мы отправимся в прошлое Джаспера, узнаем каким он был в его старой жизни и почему он боится себя рядом с Беллой. Вы увидите как он станет относиться теплее к Белле в этом третьем фильме”.

Но это не единственное потепление, как и экшен. – “И много экшена”, – сказал он. – “Это одна из привилегий игры вампира, но играть вампира в борьбе – это нечто”, – дразнил он.