Кристен Стюарт пришла шоу Джея Лено, 4 мая, в обуви на плоской подошве — но вовсе не потому что она пыталась увильнуть от одевания каблуков! Она повредила ногу в Ванкувере!

Кристен Стюарт известна еще и благодаря своей не любви к каблукам. Каждыйраз, когда у нее есть возможность, 22-летняя актриса меняет свои каблуки на кеды … в том числе и на красных ковровых дорожках. И все же она оделась таким образом на The Tonight Show с Джеем Лено 4 мая совершенно по другой причине.

«Мне не нужно было идти красивой походкой, когда я сюда выходила, ведь я повредила ногу во время пересъемок]”, — сказала Кристен, хвастаясь модными лоферами без каблука. — «Конечно я не специально, чтобы не носить каблуки. Это не тот случай.» Крис, конечно, не стала вдаваться в кровавые подробности о том, что именно послужило причиной ее травмы,  но добавила»Колотая рана, клянусь!»

Она добавила: «Мы снимали небольшой материал для Рассвета. И все-таки это было очень здорово. Мы снимали парочку сцен из первой охоты в начале фильма. Первая охота — это очень важный момент. Мне просто хотелось, чтобы ее было больше. Всем нам хотелось, чтобы ее было больше.”

«Кристен очень заинтересована в том, чтобы стать лучшим вампиром. Наверное именно поэтому она и поранилась! Она не перестает поражать нас. Тем не менее, мы совсем не потрясены тем, насколько она может рисковать собой в своей работе «— это восторжено рассказал человек со съемочной площадки Сумерек о превращении Кристен в вампира в «Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2”.

«Кристен просто великолепна в роли вампира, и пересъемки, несомненно, убедили  нас в этом”, — сказал источник близкий к производству. — «Руководство СС собираются закончить сагу очень ярким фильмом! Роль вампира у Кристен является одной из лучших ее работ еще и по той причине, что она действительно весело проводит время в этом обраще. Она не должна быть просто Беллой — ей разрешают быть разнообразной и показать больший спектр эмоций и способностей. Команда была более чем довольна ее работой в роли вампира.”

Как бы нам не было досадно, что Кристен травмировалась, мы очень гордимся ее усердной работой. ВЫ умираете, как хотите увидеть Кристен в роли Беллы-вампира? Посмотрите ее интервью здесь, чтобы узнать больше забавных деталей о долгожданном фильме!

Перевод racer_Di специально для сайта eclipse-sumerki.ru
Копирование разрешено только с указыванием активной ссылки на источник !