Вчера Summit Entertainment выпустили 3 официальных постера к заключительному эпизоду Сумеречной саги «Рассвет: Часть 2». Это было так неожиданно, что среди многих фанатов поползли слухи, связанные с официальным заявлением РобСтен, отсутствием популярности Саги и прочими нелепыми причинами. Дабы разъяснить Вам причину столь раннего появления постеров, я нашел официальное объяснение этому подарку, который кстати совсем случайно пришелся на день «Последнего звонка» для многих учеников страны! :grin:

Вчера на официальной страничке Сумеречной саги в Twitter’е компанией Summit Entertainment была проведена онлайн викторина среди Сумеречных фанов. Вот условия игры:

«Помогите Белле, Эдварду и Джейкобу в их миссии, соберите 22 новых героя саги. Как только 22 имени участников всех кланов будут собраны и введены, вы увидите 3 новых постера.»

Вот и все, мои дорогие. И никаких рекламных ходов за счет отношений РобСтен и т.д.  Так же, я не могу не сказать о том, что к премьере фильма [16 ноября] мы получим в общей сложности больше 25 постеров со всеми членами вампирских кланов! Отмечу что постеры стаи Квилетов в этот список НЕ входят.  [Посмотреть списки кланов можно ТУТ]

Помимо этого собралось много споров вокруг слогана к фильму. Уважаемые, я предлагаю судить логически. Если данное слово «FOREVER» [прим. Навсегда/Навечно] стоит на каждом постере, думаю правильно полагать что это и есть слоган. Все просто, лаконично а самое главное очень подходит по смыслу. Однако, если и выйдет что то новое, вы непременно об этом узнаете ;-)

Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы, если что то еще заинтиресует, комментарии всегда открыты, и я готов ответить на любые интересующие Вас вопросы! :smile:

А пока, предлагаю еще раз насладиться новыми постерами! 

В Галерее

Всегда Ваш Lonely vampire Эксклюзивно для Eclipse-sumerki.ru

Полная или частичная перепечатка материалов сайта разрешена только с указанием активной, индексируемой ссылки на первоисточник!