Секреты Сумерек, часть 9: Большой год Кристен Стюарт, от Белоснежки до скандалаКристен Стюарт была на пике славы.

В течение 12 месяцев, с мая 2011 по май 2012 года, звезда заработала $34,5 млн., и это больше, чем любая другая актриса в Голливуде, сообщает Forbes. Около $25 млн. ее доходов получились благодаря двум частям Рассвета.
Другая значительная сумма пришла от экранизации «Белоснежки и Охотника».Её коллеги по кино, обладательница Оскара Шарлиз Терон и звезда фильмов «Тор» и «Мстители» Крис Хемсворт, были тоже большими звёздами. Ставки были большие, слишком «Если мои не сумеречные фильмы не будут признаны, это будет то, что я возненавижу больше, чем тот факт, что я не могу пойти в Starbucks, не будучи узнанной фанатами», — Стюарт, как сообщается, сказала немецкому журналу «OK!»Актриса словно бросила вызов. За несколько недель до съемок в августе 2011 года, она сказала в интервью для San Diego Comic-Con, что она будет сниматься в фильме со сказочными персонажами.

«Также как и Руперт», — сказала Стюарт о режиссёре «Белоснежки и Охотника» Руперте Сандерсе, для которого картина-сказка также стала дебютом. «У меня была хорошая встреча с ним».

Секреты Сумерек, часть 9: Большой год Кристен Стюарт, от Белоснежки до скандала

Жених и невеста

Одна из первых сцен в Рассвете.Часть 1 была одной из последних в съёмочном процессе: свадьба Беллы и Эдварда. «Я хотела запомнить это как неоценимый опыт», — Стюарт сказала USA Today на красной ковровой дорожке на премьере фильма в ноябре 2011 года, — «без каких-либо невротических актерских странностей».

«Его экранная невеста была просто прекрасна», — Роберт Паттинсон сказал MTV. За пределами съёмочной площадки каждое движение Стюарт и Пэттинсона было под прицелом камер фотографов. Из бульварной прессы всё больше ходили слухи, что пара отдаляется друг от друга, а Пэттинсон был обманут Стюарт.

Как всегда, Сага подогревала интерес ко всей франшизе.»Рассвет. Часть1» была лидером в кино в 2011 году, с кассовыми сборами более $700 миллионов по всему миру.
Со своей стороны, Стюарт сказала, что она и Пэттинсон были прекрасны. «Мы не охотились за славой», — сказала она британскому изданию Metro. «Но это удивительно осознавать, что многих людей всё это так волнует».

Скандал
Стюарт и Пэттинсон были почти в безопасности.

Летом 2012 года, последние кадры «Рассвета.Часть 2» были сняты, пара была отмечена на праздниках и мероприятиях по случаю дня рождения Пэттинсона в Лондоне, на их последней конференции по Сумеркам на Comic-Con (где лондонский Daily Mail отметил, что Стюарт награждала всех «редкой улыбкой»), на Teen Choice Awards в Лос-Анджелесе.

Секреты Сумерек, часть 9: Большой год Кристен Стюарт, от Белоснежки до скандала
В интервью журналу Blackbook, Пэттинсон признался, что Стюарт «всегда делает что-то для меня, что другие не могут».

Затем, 24 июля, Us Weekly опубликовал фотографии Стюарт и режиссёра «Белоснежки» Сандерса, где они были вместе. И отношения Стюарт и Пэттинсона уже не были в безопасности.

Подготовлено Serpent специально для eclipse-sumerki.ru

Копирование возможно только с активной ссылкой на источник!