Келлан Латс рассказал о Роберте Паттинсоне на Каннском кинофестивале 2014На этой неделе Келлан Латс и Роберт Паттинсон презентовали фильмы со своим участием на Каннском кинофестивале. Роберт Паттинсон побывал на премьерах фильмов: «Бродяга» и «Звездная карта», в то время как Келлан — «Неудержимые 3».

Ребята встретились на одной из вечеринок кинофестиваля. Мистер Латс в своем интервью хвастался своим другом Робертом, так как «Звездная карта» и «Бродяга» — одни из лучших фильмов Каннского кинофестиваля 2014.

«Очень здорово было поговорить с Робом и оценить его успех», — заявил Келлан, находясь на курорте за пределами Канн на этой неделе. «Я думаю, что Великое дело — поговорить с Робертом после того, как мы снялись вместе в «Сумерках» и узнать, что его совершенно не волнуют деньги. Он просто хочет преодолевать трудные роли, работать с великолепными режиссерами, великими актерами и актрисами так же, как и все мы.». 

«Я так же считаю, что быть частью «Сумерек», тоже самое, что быть перестрахованным на продолжение успешной карьеры актера» — добавил он.

Келлан Латс так же уверен, что в будущем Роберта Паттинсона ожидает Оскар! «Роб делает из того, что любит — отбивные. Я очень горжусь им».