Джош: «Blackberry или I-Phone?»

Роберт: I-Phone, потому что люблю подтрунивать над друзьями. Забавно смотреть за их реакциями.

Джош: «Какую песню ты всегда поешь в караоке?»

Роберт: «Bump and grind» и «Purple rain».

Джош: «Нравится ли тебе сериал «Лузеры»?»

Роберт: Никогда не видел их.

Джош: Хорошо…

Роберт: Я часто слышу, что люди говорят о нем, мол, это круто. Мне много раз предлагали купить DVD. Я такой: «Правда?» Возможно, это действительно прикольно.

Джош: «Любимый город?»

Роберт: В Америке? Это, наверное, Хьюстон.

Джош: Правда?

Роберт: Да…

Джош: Почему именно Хьюстон?

Роберт: Не знаю, не могу объяснить. Может… О Господи, Филадельфия. Вот такой я непредсказуемый.

Джош: А что по поводу»Saturday Night Live”, нас часто спрашивают об этом.

Роберт: Я не знаю. Правда не знаю. Я вообще ни фига не смешной. Меня всегда поражало, как актеры там быстро осваиваются и чувствуют себя расковано. Всегда спрашивал у себя: «Как у них это получается?» Я всегда нервничаю в такой обстановке, а они отлично себя чувствуют. Я бы наверное вообще там бы умер.

Джош: Наше время уже на исходе. Давай еще раз вернемся к фильму «Воды слонам». Мы уже видели несколько сцен, где ты танцуешь. Расскажи об этом. Ты много тренировался или у тебя природный дар?

Роберт: О, нет, нет. Сначала я наблюдал за актерами, которые правда хорошо танцуют. Риз, например, тоже танцует. На площадке был профессиональный инструктор по танцам. Риз постоянно с ним репетировала. Ну а я просто смотрел. В фильме получилось круто.

Джош: Итак, последний вопрос. Я уже упоминал ранее, что над этим потрясающим фильмом ты работаешь вместе с победителями Оскара, с замечательным режиссером. Научился ли ты чему-нибудь за это время? И как думаешь, поможет ли тебе это в твоей будущей карьере? Это же колоссальный опыт, не правда ли?

Роберт: Я думаю, что… Я отлично провел время, работая над фильмом. Когда вам тяжело работать над фильмом, то и в следующий раз будет страх того, что будет так же тяжело. А когда проходишь через такой замечательный опыт, то надеешься, что всё повторится. Хочется ещё сниматься. Всё становится легче. Это не было стрессом. Каждый день я получал удовольствие от работы.

Джош: То есть это были один из лучших дней твоей жизни?

Роберт: Да, просыпаешься каждый день, пьёшь кофе, общаешься со слоном.

Джош: Вот это жизнь!

Роберт: Да…

Джош: Ещё раз поздравляю. Было интересно с тобой общаться. Хотелось бы как-нибудь повторить.

Роберт: Большое спасибо.

Джош: Получил настоящее наслаждение. Мы ещё поговорим с тобой на премьере. Хочу всем ещё раз напомнить, что с нами был Роберт Паттинсон. Всё будет в Интернете. Так что твои слова увековечены и их не забудут.

Роберт: О Боже!

Джош: Жалеешь о чем-то?

Роберт: Да уж…Блин

Джош: Нет, всё отлично. Ещё раз спасибо Роберту Паттинсону. Спасибо, что смотрели нас. Увидимся в следующий раз.

Роберт: Спасибо. Куда мне смотреть?

Джош: Куда хочешь.

источник