Новое интервью с Джодель Ферланд для Movie Mazzupial

30 апреля, 2011 | admin

Джодель Ферланд, ныстоящая чемпионка. Я успел взять интервью у шестнадцатилетней актрисы, за несколько недель до своей поездки в Австралию для того, чтобы поучаствовать там в ежегодной конференции Supanova Pop Culture Expo в Брисбене.

Теперь и вы можете прочитать отрывки моего разговора с Ферланд, например о том, как она проходила прослушивание на роль Китнисс Эвердин в Голодных играх. К сожалению, она потерпела неудачу, и как нам уже известно, роль Китнисс досталась более взрослой девушке, блондинке, уже успевшей получить в список своих наград оскар, Дженнифер Лоуренс. Но ни смотря ни на что, я буду искренне верить и надеяться на то, что Джодель сможет получить хотя бы второстепенную роль в этой картине, но я отвлёкся. Читать далее »

«Рассвет»: Питер Фачинелли рассказывает об «эпической» сцене с Вольтури

30 апреля, 2011 | admin

«Рассвет»: Питер Фачинелли рассказывает об «эпической» сцене с ВольтуриВремена господства сумеречной франшизы уходят. Несмотря на то, что две последние части «Рассвета» не попадут в кинотеатры до ноября 2011 и 2012 года, съемки в Канаде завершатся уже в следующем месяце.

Zap2it поговорил со звездой Питером Фачинелли по случаю его съемок в сериале «Сестра Джеки», 25 апреля, и актер рассказал о том, что значит быть одним из последних, кто стоит на съемочной площадке «Сумерек».

— Я испытываю ностальгию, — говорит он. – Но цель еще не достигнута. Мы находились в самой Читать далее »

Сумеречные актеры завершили свои съемки в Сумеречной Саге

30 апреля, 2011 | admin

26 апреля сумеречное трио в лице Джексона Рэтбоуна, Эшли Грин и Келлана Латса покинули Ванкувер, тем самым подтвердив, что съемки Сумеречной Саги «Рассвет» официально завершены. Теперь нас ожидает длительный процесс пост-продакшена.

Чуть ранее Канаду покинул Питер Фасинелли, о чем написал в своем твиттере:

— «Только что закончил съемки в «Рассвете». Это была длительная поездка. Я счастлив или расстроен? Ответ даст бейсболка». http://twitpic.com/4pzabo

Ещё несколько оффициальных кадров из Рассвета, опубликованных Entertainment Weekly.

29 апреля, 2011 | Volvo C30

Четыре новых кадра из Рассвета, опубликованные в People Magazine!!!

28 апреля, 2011 | Volvo C30

Подробности съёмок «Рассвета» на Виргинских островах

27 апреля, 2011 | admin

Подробности съёмок "Рассвета" на Виргинских островахЭто конец Сумеречной Саги, к которой мы привыкли — однако Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не скажут «Прощай!» в ближайшее время.

В один прекрасный вечер, 22 апреля, на уединенном пляже Сент-Томаса 21-летняя Стюарт и 24-летний Паттинсон выполняли то, что происходит естественно: Едва одетая (она в неоново-зеленом бикини, он в опасно низких купальных шортах) любовная парочка на и вне экрана была поглощены проявлением нежностей по отношению друг к другу в образе своих персонажей. Только у издания Us Weekly есть эксклюзивные фото сверхсекретной, суперсексуальной съемки. Читать далее »

Роберт Паттинсон уже в Берлине! (промотур «Воды слонам»)

27 апреля, 2011 | admin

Вылет из Сент-Томас, Американские Виргинские острова (25.04.2011)

Читать далее »

Еще больше фотографий РобСтен со съёмок «Рассвета» в St. Thomas

27 апреля, 2011 | admin

 

Больше фотографий Майкла Шина с “The Passion” / “Страсти Христовы”

27 апреля, 2011 | admin

 

Подробности о «Страсти Христовы» вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
Читать далее »

Новые фотографии Эшли Грин с ужина Celebrate Louis Vuitton/Glamour (25.04.11)

27 апреля, 2011 | admin

 

Читать далее »

«The Passion» / «Страсти Христовы» с Майклом Шином: фото, скрины

26 апреля, 2011 | admin

Майкл Шин стал сорежиссером «уличной» постановки «Страсти», пересказывающей последние дни Христа. Своеобразный спектакль, проходивший в городе Порт-Талбот (Южный Уэльс), длился 72 часа, начиная со Страстной пятницы и заканчивая воскрешением. Читать далее »

Новые фотографии из твиттера Ноэля Фишера с Маккензи Фой

26 апреля, 2011 | admin

Читать далее »

Что бы вы хотели забрать домой со съемок саги «Сумерки»?

25 апреля, 2011 | admin

Роберт Паттинсон: «Я забираю всё со съемок. Я стащил все вещи Эдварда».

Элизабер Ризер: «Мой браслет Эсми. Я видела репродукцию в магазинах, но я хочу сохранить тот, который ношу в фильме, как только мы закончим съёмки. Он мой!»

Тэйлор Лотнер: «Мой герой носит в основном джинсовые шорты, поэтому я должен исходить из этого. Это мой единственный вариант!»

Джулия Джонс: «Потрёпанные джинсы Ли». Читать далее »

Рассвет отснят! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт покинули Виргинские острова.

25 апреля, 2011 | Volvo C30

Сегодня рано утром Роберт Паттинсон покинул СентТомас, расположенный на Виргинских островах, после пересъёмок некоторых сцен медового месяца Эдварда и Беллы. Как настоящий музыкант Роб не расставался со своей гитарой. Больше фото можно посмотреть здесь.

А Кристен Стюарт направилась со съёмок домой к родителям и брату в Вудленд Хилл в Калифорнию. Её мама Джули Мэнн-Стюарт написала на своей страничке «Jules Mann-Stewart — Artist» в Facebook «Скоро моя дочь приезжает в Вудленд  Хилл провести немного времени со мной и нашей семьёй. Скучаю по ней очень сильно.»

Неужели съёмки Рассвета окончательно завершены???

Наверх Яндекс.Метрика