Три прекрасных создания с Met Gala 2011 (03/05/11)Три прекрасных создания с Met Gala 2011 (03/05/11)Три прекрасных создания с Met Gala 2011 (03/05/11)

Кристен Стюарт отказалась от своих конверсов и очаровательных толстовок ради рубиново-красного платья от Proenza Schouler с закрытой шеей и необычным вырезом на спине!

Как будто ей было недостаточно, и она добавила к Proenza Schouler туфли с тройной пряжкой и шпилькой, и драгоценности от Fred Leighton, для крупнейшего события в моде.

И нам нравится это! Так смело! Так свежо! Браво!

Но кто сопровождал КСтю на этом мероприятии?

 

Три прекрасных создания с Met Gala 2011 (03/05/11)Простите, детишки, несмотря на недавний фестиваль в Нью-Йорке, это не Роберт Паттинсон.
КСтю появилась на балу вместе с друзьями, дизайнерским дуэтом Proenza Schouler — Лазаро Эрнандезом и Джеком Маккаллоу.

@ voguemagazine:

Кристен Стюарт с мальчиками Proenza Schouler, она поправила им галстуки-бабочки перед тем, как выйти на красную ковровую дорожку.

Обычный глэм-отряд Стюарт, визажист Адир Абергель и визажист Бо Нельсон, пришли ей на помощь в Нью-Йорке для создания ее образа специально для мероприятия, устроенного Анной Винтур из Vogue в музее Метрполитен.

 

Бо сказал, что использовал много черной, жидкой подводки для глаз, а на губы нанес бледный блеск, а Адир поработал с волосами Кристен, заплетя их в маленькую косу и сделав низкий пучок.

 

Остальные фото Кристен с Met Gala смотреть в галерее!  —>
Другая сумеречная актриса – Эшли Грин, появилась в бежево-серебристом платье с блестками DKNY в стиле современной принцессы.

 

Остальные фото Эшли с Met Gala смотреть в галерее ! —

Так же  на Met Gala появилась Дакота Фаннинг. Как всегда в образе маленькой невинной девочки.

 

Остальные фото Дакоты с Met Gala смотреть в галерее! —>
Как же без вечеринки!?

Кристен на афтепати MetGala 2011 с дизайнерами Jack Lazaro и Proenza Schouler (02.05)

 

Остальные фото смотреть в галерее —>

Мнение критиков о наших девочках и их наряде:

  • Кристен Стюарт

Две недели прошло с момента, когда они миловались с Робертом Паттинсоном, и вот актриса появилась в Горячем Красном, в платье от Proenza Schouler, в черных сандалиях на каблучке и украшениях от Фреда Лейтона. — «People»

GALA MET, это, в первую очередь модный бал, поэтому многие дизайнеры стараются показать свои творения на нем, например Тори Берч, которая одела Кани Веста. Кристен Стюарт была превосходна под руку с дизайнером Proenza Schouler. — «La Times»

Кристен Стюарт была не похожа ни на кого, когда шла по красной дорожке в своем сексуальном, красном платье от Proenza Schouler. Актриса была одна, поскольку Роберт Паттинсон бороздит моря, продвигая новый фильм с его участием «Воды слонам». — «PopSugar

  • Эшли Грин

Эшли Грин сама элегантность, в открытом платье телесного цвета, от Донны Каран. Шелковое платье облегало точеную фигурку звезды «Сумерек», в то время, как громоздкий шлейф (как рыбий хвост), позволял насладиться качеством игры цвета. Каскад из серебристых блесток, добавили в стиль платья «принцессности», и сделал его более законченным. Эшли дополнила свой стиль прической, бриллиантовыми сережками и каблуками цвета бронзы от Брайана Этвуда. — «StuleBistro».

  • Дакота Фаннинг

Повзрослевшая Дакота была прелестна в открытом шелковом платье от Valentino. Ее платье телесного цвета, это просто взрыв трехмерной фантазии в цвете и искусственных цветов, которые разбросаны по всему платью. Одним словом — веселое платье для веселого мероприятия! -«StyleBistro»