Девочки, наверное каждая из вас мечтала, мечтает а может уже стала моделью. Разные реалити шоу на эту тему очень популярны на ТВ , особенно на музыкальных каналах. Думаю что самое популярное это Топ-модель по (разные страны) . Самым первым это шоу проводилось в США, а инициатором его создания стала умная, красивая, неотразимая женщина, супер топ модель, Тайра Бэнкс. После головокружительного успеха в первом сезоне, модная индустрия позволила создать школу Тайры, и сезон выходили один за другим. Эпидемию подхватили и другие страны, такие как : Германия, Италия, Россия, Франция и т.д. 

Тайра Бенкс параллельно со своим модельным инкубатором вела еще одну теле программу “Шоу Тайры”. Это очень смешная интересная и конечно же модная программа, идущая в очень распространенном стиле : приходят гости и в течении часа над ним смеются,задают вопросы, обсуждают , осуждают и прочие штучки. И сразу после того как “Сумеречный вирус” изменил жизнь миллиардам фанов Мисс Тайра пригласила двух самых горячих парней современности к себе на “ужин”. Итак, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Тайра Бенкс 2008 год.Все во внимание!

 

Напоминаю, что каждое воскресение Тайра Бэнкс, Найджел Баркер, Андре Леон Телли, Джей Мануэль и самые красивые девушки Америки ждут вас в 20:30. Только на МУЗ`е

(публикация относится к клубу “Кулаком в морду”)

Материал подготовил – lonely vampire Специально для – Eclipse-sumerki.ru

Полное или частичное копиравание материала ЗАПРЕЩЕНО!